Blood +

Объявление

Добро пожаловать на новейшую ролевую по Blood + ! РейтинГ игры: NC-21 ^__^
Админы:

Diva

Solomon

Aella


Полезные ссылки:
.:Список ролей:.

.:Шаблон анкеты:.

Погода:

По тихоньку, по маленьку открывается сезон игры хDD


Для гостей:
Добро пожаловать) Вы попали на новейшую игру по Аниме «Blood + » Мы вас уверяем, Вам понравится наша ролевая) Поскольку форум открылся совсем недавно, у нас практически все роли свободны. Поторопитесь, пока не заняли вашего любимого перса))) Люди приём! Не пялимся на главную страницу, а ИДЁМ ИГРАТЬ! Что зря анкеты заполняли?
Время:
Реклама:

Под ником Пиар. Пароль 3333

Новости игры:

Игра ещё не начата! Регистрируемся!))!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood + » ПрЫнЯтЫе АнКеТы! » Анкета Саи


Анкета Саи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Сая Отонаси
2.Возраст
Много)))И вообще не прилично задавать девушкам такие вопросы!
3. Характер
Сая спокойная и тихая девушка.Сая вообще не отличается буйным нравом.Она любит свою семью и не лезит в чужие делиффки)))не задумавалась о войне с рукокрылыми,пока не встретила шевалье в виде Лизы(не помню как его зовут...каюсь^_______^)Он открыла ей глаза на то,что ее все обманывали и скрывали кто она такая.Тем более,скрывали,что Дива ее сестра
4. Био
Сая Отонаси тихо и мирно жили с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Правда, временами в памяти девушки всплывали пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. Однажды после школы,Сая встречает незнакомца,одетого во все черное. Забыв в школе кроссовки,девушка возвращается туда и встречает чудовище - рукокрыла. Там она снвоа встречает Хадзи.Он дает ей меч,приказав:Сражайся!Сая снова видит страшные образы из ее прошлой жизни. После битвы,когда Сая победила рукокрыла,Дэвид рассказывает ей,что ей суждено убивать этих чудовищ.Сая не согласна.
После того,как отца похитили из больницы,Сая отправляется за ним вместе с Риком и Каем.Там они узнают,что отца превратили в рукокрыла.Сае приходится убить и его.Вообщем,Сая становится на путь самурая,убивающего чудовищ.

5. Сторона за которую персонаж.
За себя))
6. Частота посещения
Каждый день
7. Связь с вами (Не писать ЛС)
travanim9494@mail.ru - агент
469748629  - ася

8. Пробный пост
Сая сидела на заднем сидении машины Дэвида.Сая,ты готова? - спросила Дэвид.Девушка медленно кивнула,неуверенная в своих силах.Сегодня ей снова придется убивать.Когда же она и Рик и Кай смогут нормлаьно зажить на Окинаве?!Наверное никогда...Но я не сдамся!я убью всех рукокрылов и мы с братьями вернемся домой!Сая посмотрела а в окно машины. Ночью почти ничего не было видно.А Хадзи?Интересно...он останется с нами?Конечно да...Самурай облакотилась на спинку кресла и положила голову Хадзи на плечо.Сейчас бы поспать... - закрыв глаза,Сая попала в забытье...

0

2

От мну ПрЫнята!) Приятной игры))

0

3

Принята... Сестренка

0


Вы здесь » Blood + » ПрЫнЯтЫе АнКеТы! » Анкета Саи