Blood +

Объявление

Добро пожаловать на новейшую ролевую по Blood + ! РейтинГ игры: NC-21 ^__^
Админы:

Diva

Solomon

Aella


Полезные ссылки:
.:Список ролей:.

.:Шаблон анкеты:.

Погода:

По тихоньку, по маленьку открывается сезон игры хDD


Для гостей:
Добро пожаловать) Вы попали на новейшую игру по Аниме «Blood + » Мы вас уверяем, Вам понравится наша ролевая) Поскольку форум открылся совсем недавно, у нас практически все роли свободны. Поторопитесь, пока не заняли вашего любимого перса))) Люди приём! Не пялимся на главную страницу, а ИДЁМ ИГРАТЬ! Что зря анкеты заполняли?
Время:
Реклама:

Под ником Пиар. Пароль 3333

Новости игры:

Игра ещё не начата! Регистрируемся!))!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood + » Город » Эйфелева Башня


Эйфелева Башня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

----Парк
Когда дошли до башни Сол остановился и посмотрел на Диву Вот то место о котором я говорил Улыбнулся Тебе сдесь нравится?

0

3

-Конечно!  - кивнула Дива и впилась в губы Сола поцелуем, дабы поазать, как ей здесь нравится.

0

4

Ответил на поцелуй и резкоподняв Диву на руки переместися практически на вершину башни, там опустив девушку на ноги посмотрел на Диву и улыбнулся Вот сдесь намного лучше, ведь так? Надеюсь этот момент будет длиться вечно и никто нам не помешает

0

5

- Да... Здесь намного лучше, чем внизу.  - Ди прижалась к Соломону, так как было прохладно. На башне легко можно было смешаться с толпой. Так как здесь часто ходит много влюбленных парочек, и прикинуться одной из них было одним из легких.

0

6

Улыбнулся и обнял Диву Только холодно..да..я этого не предусмотрел.. снял с себя педжак и накинул его на девушку, повёл её в толпу, ибо на самом краю это выглядило уш слишком подозритльно Нда..а помнишь где мы встретились?

0

7

-Хм... - Дива честно попыталась вспомнить, но это у нее не получилось - Уже не помню. - Ди изобразила что-то на подобее улыбки - Да ладно, с тобой и холода не страшны... - провела рукой по его волосам - Слушай, а пошли в зоопарк...

0

8

Пролетал самолёт из которого выпрыгнул Хао вмест с парашутом и пезимлился на Эйвелеву башню
Скучнавато....Мне нужно сто процентов риска..., что бы кровь остыла в жилах....Но где можно взять так много риска? Почему мир так бесцветен?

Отредактировано Хао (2008-05-08 15:53:35)

0


Вы здесь » Blood + » Город » Эйфелева Башня