Blood +

Объявление

Добро пожаловать на новейшую ролевую по Blood + ! РейтинГ игры: NC-21 ^__^
Админы:

Diva

Solomon

Aella


Полезные ссылки:
.:Список ролей:.

.:Шаблон анкеты:.

Погода:

По тихоньку, по маленьку открывается сезон игры хDD


Для гостей:
Добро пожаловать) Вы попали на новейшую игру по Аниме «Blood + » Мы вас уверяем, Вам понравится наша ролевая) Поскольку форум открылся совсем недавно, у нас практически все роли свободны. Поторопитесь, пока не заняли вашего любимого перса))) Люди приём! Не пялимся на главную страницу, а ИДЁМ ИГРАТЬ! Что зря анкеты заполняли?
Время:
Реклама:

Под ником Пиар. Пароль 3333

Новости игры:

Игра ещё не начата! Регистрируемся!))!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood + » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

----> Зал, где покоится Дива

- Господи, Соломон... Как же тут прекрасно... - произнесла Дива, увидев куда ее привел Соломон, и сжала  сильнее его руку - Мне тут нравиться! - радостно произнесла Ди.
Какой же все-таки он милый! Даже согласился на то, чтобы пойти погулять со мной!
Девушка радостгно улыбалась, и случайно произнесла то, что не хотела говорить, но по сути это было правдой:
-Соломон, как же я тебя люблю... Ты всегда заботишься обо мне...
Упс.... Случайно вслух произнесла....

0

3

Улыбнулся Я рад что вам сдесь нравится Услышав слава Дивы Сол замер, он просто не верил своим ушам, или просто ссылался на сон который очень то сильно смахивал на реальность Любит? Интересно как любит? Как хорошего друга? Или просто уважает как шевалье? не знаю. Какой же я глупец! Она так сказала просто из за того что я её сюда привел, ведь за время пока она не спит она никогда не бывала на природе..да это всево-лишь всплеск её эмоций не больше.. Пытался оправдать действия Дивы в мыслях Дива..я тоже вас люблю..Но зачем вы это говорите? Я хочу знать..вы сказали это просто из уважения ко мне или это были иные чуства?

0

4

Дива остановилась и немного подумала, и через несколько минут ответила:
-И то и то. Но я больше ссылаюсь на второе.  - посмотрев на небо, а затем перевела взгляд на Соломона.  - Да, точно... второе... - Ди улыбнулась. - Я даже не ожидала, что ты меня будешь встречать после пробуждения, а не Аншел... Я об этом мечтала.... - Девушка снова пошла, скрестив руки на груди.
-Это было для меня удивлением, но одновременно и счастьем...

0

5

Улыбнулся и пошёл за Дивой Я рад что вы признались, если бы вы этого не сказали я всё ещё был бы в сомнении, ведь я вас Люблил, люблю..и так будет всегда..

0

6

Дива остановилась.
-Соломон... - девушка развернулась  и сделала несколько шагов ему на встречу -  Я рада что мы сейчас здесь вместе, и надеюсь никто нам не помешает... находиться здесь. Надеюсь и верю в это. - Ди опять посмотрела на небо, и снова посмотрела на Сола - Я имею ввиду Сайю...

0

7

А причём тут Сая? Вопросительно смотрит на Диву Ну вот она вспомнила про эту Сайу..вечно так..да и по моему она проигнорировала мои слова...  Вздохнул

0

8

-Да не причем... Просто мне она покоя не дает... - задумчиво протянула - Хэй.... - Ди взяла парня за руку - Ну... что ты так, будто я провинилась... Или будто ты меня с кем-то другим увидел... - Потом немного подумав, Дива приподнялась и коснулась его губ своими.

0

9

Немного удивился, ведь действия Дивы были не ожиданными, на это Сол лишь улыбнулся  и обнял Диву Надеюсь нам никто не помешает.. слегка нагнулся и страсным поцелуем впился в губы Дивы А вот и то что я ждал уже очень очень долго...Неужели мечты сбываются?

0

10

Ди улыбнулась и оторвалась от парня:
-А если Аншел нас увидит?  Хотя пущай видит... Мне не жалко! - усмехнулась и обвила руками шею Сола - Надо найти более укромное и уютное место, где будет уверенность, что нам не помешают...

0

11

Если чесно мне наплевать на Аншела.. Улыбнулся Хм..а такое место есть! Тихое и укромное, то место куда даже Аншел не сунется или даже Натан Посмотрел Диве в глаза Ну как ты согласна?

0

12

- Да с тобой хоть на край света! - произнесла Ди - Согласна. А мне, если честно, то мн наплевать и на Аншела и на Натана. - тоже улыбнулась - Так что показывай... Мне уже интересно...

0

13

Улыбнулся и взял Диву за руку Идём, я уверенн тебе там понравится, уж там то точно нас не додумаются искать Вытащил мобильник из кармана и выкинул его Я уверен на 100% что ей там понравится В этот момент Сол больше напоминал ребёнка, чем достаточно взрослого и серьёзного человека, ребёнка который что то кому-то пытался доказать, или показать но всё же Соломон был счастлев, увёл Диву
--Эйфелева башня

0


Вы здесь » Blood + » Город » Парк