1. Имя и фамилия персонажа-Хитори Нагава
2.Возраст 19 лет
3. Характер- Хикари  довольно скрытная, не привыкшая принимать помощь от других.Одиночка и сразу шарахается от людей, которые пытаются влезть ей в душу или становятся ближе.Хитрая как лиса, готовая ради своей цели пройти до конца.Каждый кто с ней сталкивается в первый момент видит в ней нелюдимого война.
4. Био-Хикари не помнит откуда она.В возрасте семи лет, по дороге, как ей сказали, в школу, ее сбил автомобиль.Два месяца она пролежала к коме.однажды очнувшись, Хикари поняла что ничего не помнит.Ни кто она такая, ни откуда.
В следствии аварии и последующей комы, она приобрела способности читать мысли людей.Правда не всегда, а только при полной сосредоточенности на этом человеке.После того как ее выписали из больницы, она оказалась на улице, потому что никто за то время что она лежала в больнице не пришел к ней и заявление о пропажи девочки ее возраста не поступало.Слоняясь по городу,Хикари, тогда еще без имени,зашла в одну из ночлежек в надежде переночевать.Но ее желание не сбылось полностью.Лишь только она заснула в ночлежку ворвались какие-то люди и стали вытаскивать людей из здания.Проснувшись от криков,она в ужасе забилась под кровать.через полчаса все стихло и подумав что они ушли,Хикари вылезла из своего укрытия.Но как оказалось ничего не кончилось, все только начиналось.Неизвестные люди оставили пару солдат для зачистки и когда Хикари вылезла то наткнулась на взгляд серых глаз.Один из солдат смотрел прямо на нее.Она хотела закричать, но тот вмиг оказался рядом с ней и зажал ее рот рукой.Только он хотел открыть рот и начал говорить.Прошло пять минут и она в сопровождении этого человека покинула город и больше в нем никогда не появлялась.Стоун,так звали этого человека,привез ее на военную базу.В течении 10 лет ее обучали всем видам единоборства и тренировали развивать свой так неожиданно появившийся дар.Хикари ее назвал Стоун, по названию того дома, где нашел ее.По истечении 10 лет, Хикари в совершенстве знала способы обращения со всеми видами огнестрельного и холодного оружия, а также восточные единоборства.
5. Сторона за которую персонаж-Пока не выбрала.
6. Частота посещения-очень часто
7. Связь с вами (Не писать ЛС) -ася 203899616
8. Пробный пост
Расскажу почему Хикари забрал Стоун.
Как вы помните он вмиг оказался рядом, когда она хотела закричать.Зажав ей рот рукой,солдат оттащил ее в самый дальний и темный угол.Хикари от страха не могла вымолвить и слова, даже ноги подкашивались, поэтому солдату приходилось чуть ли не волоком ее тащить.Оглядевшись по сторонам,солдат понял что на них никто не смотрит и открыл рот для того, чтобы что то сказать, но Хитари его опередила:
-Я буду молчать, честно.Только не убивайте меня, мистер Стоун.-Солдат удивленно посмотрел на нее и снов открыл рот, на что Хикари опять произнесла:-Мистер Стоун Вы же не хотите меня убивать..у Вас же у самого дочка...-У Стоуна отвисла челюсть, но быстро взяв себя в руки он все таки сказал-Я так понимаю ты читаешь мысли...это хорошо..я действительно не хочу тебя убивать, нам нужны такие солдаты...из тебя мы сможем сделать смертоносное оружие...-Хикари не спрашивала кто такие мы,не спрашивала про людей которых забрали она и так все знала..она прочитала это в мыслях Стоуна.Всех бездомных забрала некая организация, в последствии над ними будут проводиться эксперименты, а Стоун являлся шпионом повстанцев, которые боролись с таким положением вещей.и ей предлагалось стать войном.Ее согласия никто не спрашивал, да и не было у нее выбора.Хикари хотела выжить.